Paar Altarleuchter im Barockstil, 18./19. Jhdt.?
Holz, im Relief geschnitzt, in späterer Zeit mit Blattgold gefasst, Höhe je ca. 73 cm, 1 Eisendorn fehlt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |